Lot n° 35
Estimation :
300 - 400
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Monotype... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Monotype sur papier, signé en bas à droite et daté (19)65.
55 x 75 cm
(Marge pliée)