Lot n° 38
Estimation :
300 - 500
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition
Gouache resto/verso , monogrammée en bas à droite.
25 x 37 cm