Lot 8
200 - 300 €
Result : 180 €

Lot en or jaune et or gris composé de trois bagues, l'une ornée de deux chrysoprases, une chevalière, la troisième sertie d'un grenat et de pierres blanches imitation. Poids brut: 12,7 g D.S.