Bague en or jaune et platine formée d'un... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 260EUR
Bague en or jaune et platine formée d'un demi-jonc ajouré et serti de diamants taillés en brillant. Poids brut: 11,2 g D.S.