Bague en alliage d'or gris 14 ct à décor... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 210EUR
Bague en alliage d'or gris 14 ct à décor feuillagé sertie de diamants taillés en brillant, rubis, saphirs et d'émeraudes. Poids brut: 6,8 g D.S.