Bague marquise en or gris sertie d'un saphir... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 180EUR
Bague marquise en or gris sertie d'un saphir navette entouré de diamants taillés en brillant. Poids brut: 5,2 g D.S.