Clip de corsage en or jaune et platine à... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 57
Estimation :
700 - 900 EUR
Clip de corsage en or jaune et platine à décor de volutes et enroulements de filins semés et agrafés de diamants taillés en brillant. Hauteur: 7,5 cm - Poids brut: 20,5 g D.S.