Montre-bracelet de dame ronde, mécanique,... - Lot 69 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 600EUR
Montre-bracelet de dame ronde, mécanique, à mouvement duoplan, en or jaune et platine, le tour de cadran bordé de petits diamants, le bracelet constitué de quatre brins d'or jaune souple torsadé. CARTIER (signée sur le cadran et numérotée - La montre n'a pas été ouverte). Vers 1950. Poids brut: 51 g - Longueur: 17 cm S.P.