Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR

Bracelet rigide ouvrant en alliage d'or jaune 14 ct formé d'un large bandeau appliqué d'une frise de poste fleuronnée en argent sertie de diamants taillés en rose, de rubis et d'émeraudes. Travail probablement d'Europe centrale. Tour de poignet: 20 cm - Poids brut: 142,6 g D.S.