Broche en or jaune et argent faite d'un rameau... - Lot 80 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 80
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 1 800EUR
Broche en or jaune et argent faite d'un rameau mouvementé serti de diamants taillés à l'ancienne (restauration). Fin du XIXe siècle. Longueur: 5,8 cm - Poids brut: 16 g Dans un écrin de la maison Boucheron. 29/02/2012. D.S.