Clip de corsage en platine et or gris à décor... - Lot 93 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
Clip de corsage en platine et or gris à décor d'arceaux et d'agrafes sertis de diamants taillés en rose et à l'ancienne, deux d'entre eux plus importants entre deux perles fines piriformes. On joint une chaîne de cou en or gris. Epoque 1930. Hauteur: 3,5 cm - Poids brut total: 17,8 g D.S.