Bague en or gris stylisé d'une fleur à six... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 97
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 000EUR
Bague en or gris stylisé d'une fleur à six pétales mouvementés ornés en serti mystérieux de diamants taille princesse. Poids brut: 25,5 g Dans son écrin de la Maison Messika. D.S.