Louis CARROGIS dit CARMONTELLE (Paris 1717 - 1806)

Lot 131
15 000 - 20 000 €
Result : 14 000 €

Portrait de femme avec un enfant, jouant de la guitare Crayon noir, sanguine, aquarelle et rehaut de gouache blanche. Insolé. 26,5 x 19 cm de B.