Attribué à Gillis van TILBORGH (1625 - 1678)

Lot 147
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 500EUR
La joie des buveurs dans une auberge Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Porte une trace de signature et une date en bas à gauche Tubburch. F. 1911. 45,5 x 60,5 cm Usures et restaurations. R.M.