Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de Jean-Marc NATTIER

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
Portrait de femme à la cruche et collier de perles Toile. Restaurations. 79,5 x 65 cm R.M.