André DEVAMBEZ (1867-1943)

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943)
Cavaliers dans la montagne Huile sur toile, signée en bas à droite. 12 x 15 cm F.C.