Jules CAVAILLES (1901-1977)

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 600EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Nature morte, port méditerranéen Huile sur panneau, signée en bas à droite. 55 x 38 cm F.C.