Edy LEGRAND (Bordeaux 1892-Bonnieu 1970)

Lot 194
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Vue d'un canal à Venise Carton. Signé, localisé et daté en bas à droite Edy Legrand / Venise 1937. 74 x 107 cm R.M. L'attribution des tableaux a été confirmée par Cécile Ritzenthaler.