Lot 204
2 000 - 3 000 EUR
Result : 7 500 EUR

Porte-pinceaux bitong en ivoire à patine jaune à décor sclupté de personnage, cavaliers et chevaux dans un paysage montangneux. Chine, XVIIe siècle. Hauteur: 13,2 cm T.P.