Statuette de tsongkapa assis sur le lotus... - Lot 206 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 206
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Statuette de tsongkapa assis sur le lotus en bronze doré. Tibet, XVIIIe siècle. Hauteur: 17 cm T.P.