Petite statuette de bouddha assis sur le... - Lot 209 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite statuette de bouddha assis sur le lotus en bronze à patine brune. Chine, époque Ming. Hauteur: 16,5 cm T.P.