Petite verseuse en bronze à patine brune... - Lot 212 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 212
Estimation :
150 - 180 EUR
Petite verseuse en bronze à patine brune en forme de crabe. Japon, XIXe siècle. Largeur: 15,5 cm T.P.