Lot 214
100 - 150 EUR
Result : 130 EUR

Vase soliflore à décor aux émaux cloisonnés polychromes de rinceaux et instruments de musique. Frise stylisée sur le bord. Anses en bronze doré. XIXe siècle. Hauteur: 20,5 cm M.B.