Lot 217
1 000 - 1 500 EUR
Result : 5 500 EUR

Ecran rectangulaire en néphrite blanche à décor ajouré de dragon et oiseaux parmi les fleurs. Chine, XVIIIe siècle. Hauteur: 14 cm T.P.