Ecran rectangulaire en néphrite blanche à... - Lot 217 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 217
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 5 500EUR
Ecran rectangulaire en néphrite blanche à décor ajouré de dragon et oiseaux parmi les fleurs. Chine, XVIIIe siècle. Hauteur: 14 cm T.P.