Lot 218
1 000 - 1 200 EUR
Result : 6 500 EUR

Flacon tabatière en forme de fruit en néphrite blanche tachée de brun, à décor sculpté de papillon, fruit et fleurs. Bouchon en jade cerclé de métal. Hauteur: 6,5 cm T.P.