Boîte de forme lenticulaire en végétal brun... - Lot 235 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 235
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 4 200EUR
Boîte de forme lenticulaire en végétal brun noir à décor sculpté d'un médaillon de dragons parmi les nuages, entouré de dragons et médaillons de dragon sur fond de fleurs. Chine, XVIIIe siècle. Diamètre: 17 cm T.P.