Nécessaire à pique nique en écaille de jade... - Lot 249 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 249
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
Nécessaire à pique nique en écaille de jade et d'ivoire, manche de ruyi en laque rouge sculpté d'oiseaux et fleurs. Chine, XVIIIe siècle. T.P.