Ensemble de deux noyaux sculptés en forme... - Lot 254 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 254
Estimation :
200 - 250 EUR
Ensemble de deux noyaux sculptés en forme de bateau et de personnages sous les pins et petit étui en buis à décor ajouré de personnages. Chine. Petits manques. T.P.