Deux petites statuettes en bronze doré Cakyamuni,... - Lot 255 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 255
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
Deux petites statuettes en bronze doré Cakyamuni, assis sur le lotus et tsongkapa assis. Tibet, XVIIIe siècle. Hauteur: 4 cm T.P.