Petite coupe à une anse en agate beige, sculptée... - Lot 260 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite coupe à une anse en agate beige, sculptée en forme de feuille. L'anse est ornée d'une cigale. Chine, XIXe siècle. Longueur: 10 cm T.P.