Compagnie des Indes

Lot 276
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
Compagnie des Indes
Plat ovale chantourné à décor polychrome de bouquets de fleurs variées, bordure soulignée d'un liseret vert à pointillé. XVIIIe siècle. G.L