Ecole française du XVIIIe siècle

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Jeune femme Buste petite nature en plâtre. Légers petits accidents. Hauteur: 26 cm - Piédouche: 8 cm A.L