Glace en bois doré, encadrement ajouré formé... - Lot 310 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 310
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Glace en bois doré, encadrement ajouré formé de larges feuillages enroulés. Ecoinçons à fond quadrillé. Italie, XVIIe siècle. Petits accidents et manques. Hauteur: 90 cm - Largeur: 82 cm C.R.D.