Grand fauteuil à dossier plat en bois naturel... - Lot 327 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 327
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Grand fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré sculpté de coquilles et feuillages, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Hauteur: 94 cm - Largeur: 69 cm M.P. (*)