Glace en bois et pâte dorés. Décor de rocailles,... - Lot 344 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 344
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
Glace en bois et pâte dorés. Décor de rocailles, feuillages et fleurs. Le fronton ajouré orné d'une chute de fleurs. Travail du XIXe siècle, de style Louis XV. Petits accidents et manques. Hauteur: 105 cm - Largeur: 67 cm C.R.D.