Commode en placage d'acajou moucheté ouvrant... - Lot 383 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 383
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en placage d'acajou moucheté ouvrant à quatre tiroirs dont un formant ressaut, montants à colonnes détachées à chapiteau de bronze, boutons de tiroirs et entrées de serrures également de bronze, dessus de granit. Epoque Restauration. Fentes et accidents. R.L.