Coupe ronde sur piédouche en bronze doré... - Lot 385 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 385
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Coupe ronde sur piédouche en bronze doré à décor en bas relief d'une scène tournante illustrant une bataille avec Hercule, Andromède au centre d'un médaillon. Marquée F. BARBEDIENNE. XIXe siècle. Usures d'or. Diamètre: 26,5 cm M.B.