Eugène BOUDIN (1824 - 1898)

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Eugène BOUDIN (1824 - 1898)
Femme dans une alcôve de porte Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. Cachet du monogramme remonté en bas à gauche. 14,5 x 13 cm de B