Henri PONTOY (1888 - 1968)

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Henri PONTOY (1888 - 1968)
Rue dans la casbah& Aquarelle sur traits de crayon signée et portant des indications en bas à droite. 52 x 43,5 cm à vue P.B