Moïse KISLING (1891 - 1953)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Moïse KISLING (1891 - 1953)
Bateau à quai, 1917 Crayon noir signé et daté en bas à droite. Au dos, porte sur le carton un tampon: rue de la Grande Chaumière, Paris 6e. À vue: 28 x 20,5 cm P.B