Hervé TELEMAQUE (né en 1937)

Lot 117
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 10 000EUR
Hervé TELEMAQUE (né en 1937)
Port au Prince la Rose (effets de peinture) Acrylique sur toile ovale signée, datée 1987 et titrée au dos. 81 x 99 cm S.C.H