BAGUE en vermeil et argent noirci (925‰)... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 320EUR
BAGUE en vermeil et argent noirci (925‰) serti de grenats hessonites dont un plus important de taille coussin. Doigt : 54. Poids brut : 12,1 g.