BAGUE « dragon » en vermeil et argent noirci... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 448EUR
BAGUE « dragon » en vermeil et argent noirci (925‰) ajouré et sculpté, pavé de saphirs roses et bleus. Doigt : 50. Poids brut : 9,6 g