Important BRACELET rigide ouvrant en or jaune... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 176EUR
Important BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750‰) orné de trois scarabées en pierre sculptée (usures). Long. : 16 cm env. Poids brut : 31 g.