MONTRE de COL en or rose (750‰) entièrement... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 332EUR
MONTRE de COL en or rose (750‰) entièrement ciselé de fleurs et guilloché, carrure facettée. Cadran émail blanc, chiffres romains. Manque le verre, accidents. Travail français, vers 1900. Cal. : 28 mm. Poids brut : 28,2 g.