Importante BAGUE en argent noirci et vermeil... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
250 - 400 EUR
Importante BAGUE en argent noirci et vermeil (925‰) ajouré, serti d'une améthyste ovale pesant 10 carats env., entourée de topazes roses, vertes et bleues. Doigt : 56-57. Poids brut : 9,6 g.