MONTRE DE COL en or jaune (750‰) ciselé d'une... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 230EUR
MONTRE DE COL en or jaune (750‰) ciselé d'une fleur, partiellement serti de diamants taillés en rose. Manque un diamant. Cadran émail blanc, chiffres arabes. Travail français, vers 1900. Cal. : 24mm. Poids brut : 12,6 g.