BRACELET composé de trois rangs de perles... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 281EUR
BRACELET composé de trois rangs de perles de culture de couleur crème. Fermoir ovoïde en or jaune (750‰) godronné. Chaînette de sécurité. Travail français. Poinçon de Maître du joaillier BILBAULT. Diam. perles : 6,6 mm env. Poids brut : 40 g.