DIAFINI BROCHE « papillon » en or rose (750‰)... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
DIAFINI BROCHE « papillon » en or rose (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant, dont quatre plus importants. Signée DIAFINI. Dim.: 4,3 x 3 cm. Poids brut: 14 g.