COLLIER composé d'un rang de perles de culture... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 230EUR
COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches, retenant un motif losangique en or jaune (750‰) serti d'un saphir, et diamants taille brillant. Diam. de perles : 6 à 6,8 mm. Long. : 43,5 cm. Poids brut : 25,5 g.